В этом топике FerRi показывал как делать бутерброд с колбасой: rupark.com/topic742061/

• криворукая жопа
• сковорода

Читать далее...
Россия-Польша, или глубокое разочарование Российских болельщиков
Вторыми соперниками на UEFA Euro 2012 для нашей сборной стала команда Польши, одна из хозяев чемпионата. Счет открыл Алан Дзагоев на 37 минуте, забив гол с точного штрафного Андрея Аршавина. Первый тайм закончился в нашу пользу, но расслабляться было рано. Во втором тайме Польша довольно растрезвела, и это сыграла им на руку. Jakub Blaszczykowski (написал по ихнему, потому что по нашему полный бред) забил ответный гол, показав нашим что они еще на многое способны. Матч закончился со счетом 1-1.
После этого матча у России стало четыре очка, и она осталась лидером группы A. У Польши два очка, она занимает третье место. На втором месте с тремя очками Чехия, у Греции — одно очко.
В целом матч между россиянами и поляками был равным: в какие-то моменты Польша смотрелась лучше, а россияне играли на контратаках, в какие-то моменты наоборот. Опять же хочется отметить фееричную игру Малафеева, который не раз спасал наши ворота.
Пы.Сы. Написал для тех, кто не смотрел, а также подвел общие итоги.